10.06 Открытие проекта по манге "Ao no Exorcist". Здесь должна звучать торжественная музыка, а какая-нибудь приглашенная звезда перерезать ленту. Но мы скромные, нам хватит одного лишь объявления.

Ao no Exorcist: strike back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist: strike back » Flood-room » #1, за жаркое лето


#1, за жаркое лето

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Доброго времени суток.
Кому из АМС можно по персонажу задать вопросы?

0

152

Cheshire Cat
ну давайте мне задвайте

0

153

Börte Üjin
Я планировал создать достаточно древнего и сильного демона, являющегося воплощением безумия. Однако, существо было достаточно долго запечатано и некоторые "силы" в нем ещё не до конца пробудились.
Если я слепой, то ткните меня носом, ибо я не нашел максимальный ранг, который может взять демон-неканон)
От него уже дальше будем плясать.
Зачетная внешность, кстати с:

0

154

Cheshire Cat
можно стать одним из князей ада, не возбраняется. но следуя канону, нужно будет прописать родство сатане.
заточение сил реально, например, вас расчленили, куски тела раскидали по миру. а потому собрали и зашили. клево же)
спасиб, сама тащусь от корры

0

155

Börte Üjin
Оу, это было бы просто замечательно, если меня за такое не сожрут, хах. Садрагиэль (10 демон из 13 сильнейших архидемонов-служителей Сатаны, как говорит интернет) вполне мог бы подойти, если его "направление" немного изменить). Если меня не побьют, конечно за подобного персонажа. В родство можно прописать и отцовство, ибо Мефисто Фель упоминал большое количество братьев и сестер, из-за чего одного вполне можно прибрать к лапам.
Вы просто клад, честное слово. Сексуальные шрамы по всему телу - просто прекрасная мысль. Главное нарцисизмом будет не заболеть .D
Была у меня где-то прекрасная хумка на Нану. Могу поискать)

0

156

*нагу

0

157

Cheshire Cat
да нет, запрета на создание князя нету. все можно, тут беспредел, тут беззаконие, оу йеее ну и со способностями надо быть аккуратнее, не брать лишка, хоть и князь.
да, как я поняла, в князья записались только дети, по блату
давай на ты. о сама обожаю шрамы, увечья, синяки, мммм. это все так вкусно. подарю тебе зеркало большое, потенциальные онанист
валяй)

0

158

Börte Üjin Без вопросов, ага.
Я в плане способностей достаточно адекватен, из-за чего проблем быть не должно, как я надеюсь)
Тогда я тебя уже люблю с:
Большое зеркало? Это прекрасно. Найду себе симпатичную тян с куном, которые будут сексуально облизывать мои шрамы, да~
Лови, красавица с:

чпок-чпок

http://f6.s.qip.ru/17hKVgoxV.jpg

0

159

Cheshire Cat
ну окей, я тоже к анкетам не придираюсь, так что сработаемся)
ага, большое зеркало и повешу под потолком, чтоб можно было валяться и смотреть на свое отражение. нафиг кун с тянкой? бери штук 50 котят и обмажься валерьянкой. вот это глори
ого, такую бы нагу я оседлала бы

0

160

Börte Üjin
Котят я и так найду, но боюсь, что меня залижут до смерти. Я же сексуальный котик с:
Не ты одна бы её оседлала, не ты одна)

0

161

Cheshire Cat
эй, извращуга, не видать тебе котиков тогда, не дам их шершавым языкам прикоснуться к тебе.
ниче, уроки верховой езды светят только мне. в мире корры правит фемслэш

0

162

Börte Üjin
Хей! Ну как же так?! Ну как так можно QwQ
Последней радости лишили ++"

0

163

Cheshire Cat

О сатана! какой демон передо мной! *_*

Отредактировано Noelia (2015-06-24 23:58:25)

0

164

Noelia
Добрый день, милая леди)

0

165

Cheshire Cat
как вы?

0

166

Йем

0

167

Noelia
Оу, я просто замечательно, а вы?)
Börte Üjin
Утра с:

0

168

Cheshire Cat
И тебе утра
Че не спишь?

0

169

Börte Üjin
У меня уже 12 часов дня, я выспался)
И даже определился с внешностью, кажется. Буду ещё более сексуальным демоном с:

0

170

Cheshire Cat
Ааа, я думала, ты работаешь, хотела похвалить
Ну-ка, кого выбрал?

0

171

Börte Üjin
Да вот, несколько иная хумка на Чешира:

жмак

http://f6.s.qip.ru/17hKVgoyn.jpg
http://f6.s.qip.ru/17hKVgoym.jpg
http://f5.s.qip.ru/17hKVgoyl.jpg

0

172

Cheshire Cat написал(а):

Оу, я просто замечательно, а вы?)

я тоже

0


Вы здесь » Ao no Exorcist: strike back » Flood-room » #1, за жаркое лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно